Акция «Спасибо, доктор» стартовала в Бурятии

В Бурятии в рамках информационной кампании «Люди в белом», призванной поднять престиж профессии медицинского работника, стартовала акция «Спасибо, доктор».

visibility 277
В Бурятии в рамках информационной кампании «Люди в белом», призванной поднять престиж профессии медицинского работника, стартовала акция «Спасибо, доктор». Как сообщили организаторы, у каждого жителя республики есть возможность поблагодарить врача, медсестру, акушерку, фельдшера, санитарку за оказанную помощь.

- На хрупких плечах докторов лежит тяжелый груз ответственности за человеческую жизнь, которая подчас висит на волоске, - говорится в положении конкурса. - Скольких сил, душевных и физических требуется врачу, чтобы сохранить ее, знает только он сам. И нет ничего ценнее для доктора, чем выздоровление пациента и искренняя благодарность за работу. Скажите спасибо своему доктору!

Истории о медицинских работниках станут поводом для подготовки статей, телевизионных репортажей и передач в рубрике «Благодарности» на сайте Минздрава РБ. Отзывы и истории выздоровления необходимо присылать на почту - rcmpbur@mail.ru или по адресу:670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 2, Республиканский центр медицинской профилактики МЗ РБ, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: belriem.org

Все свежие новости

Яндекс.Метрика