Предприятиям Бурятии предлагается принять участие во всероссийском конкурсе Минтруда

Министерство экономики Бурятии предлагает руководителям организаций республики принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2014».

visibility 266
Министерство экономики Бурятии предлагает руководителям организаций республики принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2014». Как сообщила пресс-служба главы и правительства РБ, конкурс объявлен Министерством труда и социальной защиты России совместно с межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон». 

Мероприятие проводится в целях выявления выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Оно направлено на стимулирование повышения качества услуг, продуктов, научных разработок и управленческих решений, обеспечивающих охрану труда. 

Победители будут выявлены в семи номинациях, в таких как, «Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации», «Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников», «Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда», «Инновационные решения в области средств защиты работников», «Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий», «Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда». 

Конкурс проводится в два этапа. Первый - отборочный проходит с 15 сентября по 31 декабря 2014 года, а второй - заключительный - с 1 января по 15 апреля 2015 года. 

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте ассоциации «Эталон» и в соответствующем разделе заполнить электронные формы заявки. Заявки принимаются до 20 ноября. 

Награждение победителей состоится в апреле 2015 года в рамках третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика