Межрегиональная выставка учебных мест пройдет в Улан-Удэ

XIX Межрегиональная выставка-ярмарка учебных мест для молодежи откроется в  Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ 6 ноября в 12ч..

visibility 307
XIX Межрегиональная выставка-ярмарка учебных мест для молодежи откроется в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ 6 ноября в 12 ч.. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Бурятии, организаторами двухдневного мероприятия выступают министерство образования и науки РБ и республиканское агентство занятости населения. Главная цель выставки - содействие в профессиональном самоопределении учащихся, решение вопросов занятости молодежи. 

На ярмарке будут представлены образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования Бурятии, а также общественные организации и профильные ведомства. Планируется участие высших образовательных учреждений Иркутска, Читы, Новосибирска, Томска и Красноярска. 

В рамках мероприятия пройдут презентации образовательных учреждений, профориентационное тестирование учащихся. Гости смогут получить индивидуальные консультации, в том числе психологические.  

Фото: ulanude.bezformata.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика