Социальная акция от БайкалБанка «Добро делаем вместе» продолжается

На этот раз денежный грант в размере 47 тысяч рублей выиграл Совет ветеранов микрорайона Загорск на восстановление музея памяти ветеранов Великой Отечественной войны.

visibility 401
На этот раз денежный грант в размере 47 тысяч рублей выиграл Совет ветеранов микрорайона Загорск на восстановление музея памяти ветеранов Великой Отечественной войны.

Этот музей существует с 50-х годов. Сегодня на его реконструкцию требуется более 350 тысяч рублей. Поэтому выигранный грант пришёлся как нельзя кстати. Ведь цель проекта-победителя в воспитании молодёжи на примерах боевой славы старшего поколения.

Юрий Тарасов, ветеран Великой Отечественной войны:  

- Я вот тут своими руками то, что сегодня есть в музее, мы все своими руками сделали всякими разными путями. Чтоб вот эта вся история здесь была сохранена. 

Наталья Фролова, председатель Совета ветеранов п. Загорск г. Улан-Удэ:  

- Мы радовались как дети. Когда я пришла, сообщила такую информацию. Бурные овации, аплодисменты. Выражаем благодарность Байкалбанку за то, что они проводят такую акцию и помогают нам.

Проект Совета ветеранов набрал около полутора тысяч голосов. Размер гранта зависит от торгового оборота по пластиковым картам БайкалБанка. А чтобы проголосовать, нужно лишь использовать для безналичных расчетов пластиковую карту «Золотая корона» и интернет-банкинг «Фактура лайт». 

Виктория Бондарь, специалист отдела маркетинга ОАО АК «БайкалБанк»: 

- Мы сегодня вручили восьмой грант. До этого мы уже вручили 7 грантов, сумма которых превышает 350 тысяч рублей. И на данный момент в акции участвуют 33 проекта. За них мы уже получили более 25 тысяч голосов. Вообще мы продолжаем приём заявок и призываем к участию все организации, коллективы.

Чтобы стать участников социальной программы «Добро делаем вместе» нужно подать заявку в свободной форме и рассказать в ней о своём проекте. 

Отдел маркетинга ОАО АК «БайкалБанк» по адресу: ул. Советская, 18; www.dobro@bbbank.ru

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Николай Плеханов

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика