В Улан-Удэ прошел III «Байкальский экономический форум недвижимости-2014»

В рамках форума риэлторы городов Улан-Удэ, Иркутска и Читы имели возможность повысить уровень знаний и навыков по сделкам с недвижимостью, изучить актуальные банковские ипотечные продукты и обсудить вопросы страхования сделок с ведущими страховыми компаниями региона.

visibility 301
В рамках форума риэлторы городов Улан-Удэ, Иркутска и Читы имели возможность повысить уровень знаний и навыков по сделкам с недвижимостью, изучить актуальные банковские ипотечные продукты и обсудить вопросы страхования сделок с ведущими страховыми компаниями региона. Участники форума посетили мастер – класс бизнес-тренера Олега Самойлова (г. Москва) и семинар профессионального профайлера Олега Копытько (г. Москва).

Справка: Некоммерческое партнерство «Гильдия риэлторов» образовано в 2002 году. Основной вид деятельности - подготовка профессиональных участников рынка недвижимости на базе учебного центра Гильдии риэлторов Бурятии, аттестация сотрудников агентств недвижимости, сертификация агентств, бесплатные консультации частных лиц по юридическим вопросам и досудебное разрешение конфликтных ситуаций между агентствами и клиентами. 

Фото: web-profy.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика