Жители Бурятии до конца года смогут купить билеты на поезд со скидкой

Жители Бурятии с 1 октября до конца года смогут купить билеты на поезда дальнего следования со скидкой.

visibility 335
Жители Бурятии с 1 октября до конца года смогут купить билеты на поезда дальнего следования со скидкой. Как сообщила ОАО «Федеральная грузовая компания» - дочернее предприятие ВСЖД, льготный тариф распространяется на вагоны-купе и вагоны СВ составов внутригосударственного сообщения. 

- Установить лояльные цены на билеты позволил скорректированный график гибкого регулирования тарифов. В соответствии с ним в октябре-декабре текущего года тарифы на перевозки будут в среднем на 8% ниже, чем в изначально утвержденном графике. Кроме того, в праздничные дни – с 1 по 4 ноября и 31 декабря – цена билета в купейные вагоны и СВ останется на среднегодовом уровне, - уточнили в пресс-службе

График гибкого регулирования не применяется в поездах, в которых действует система расчета цен «Динамическое ценообразование», предусматривающая изменение стоимости билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.

ВСЖД обращает внимание пассажиров на то, что ОАО «ФПК» в течение года действуют специальные тарифы «Планируй заранее!» и «Покупай больше – плати меньше!», которые также позволяют приобрести билеты по более выгодным ценам, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: kovdorchanin.ucoz.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика