Бывшего оперуполномоченного приговорили к трем годам условно за избиение инвалида

Хоринский районный суд признал полицейского виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.

visibility 417
Хоринский районный суд признал полицейского виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. В 2012 году при проведении оперативно-следственных мероприятий сотрудник полиции нанес побои инвалиду 3 группы. Они были расценены как не причинившие вред здоровью, поэтому виновник отделался условным сроком. Также оперуполномоченного лишили права работы в правоохранительных органах сроком на один год. Впрочем, мужчина все еще может обжаловать приговор, уточнили в прокуратуре.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: news.tut.by 

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика