В Улан-Удэ прошел республиканский конкурс «Безопасное колесо».

Виртуозное вождение велосипеда и отличные знания правил дорожного движения показали школьники из Еравны.

visibility 404
Виртуозное вождение велосипеда и отличные знания правил дорожного движения показали школьники из Еравны. Команда юных велосипедистов стала победителем республиканского конкурса «Безопасное колесо». Серебро - у ребят из Северобайкальска, на третьем месте - учащиеся Нижнеангарской СОШ. А всего на победу в конкурсе претендовали 24 команды. Они должны были показать знания правил дорожного движения и умение оказывать первую медицинскую помощь. В программе также были творческие выступления и самое сложное - фигурное вождение велосипеда. Состязание в этом виде длилось до позднего вечера. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: bikes.ironhorse.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика