Зоозащитники возмущены новым приютом для бездомных собак
Напомним, тендер на строительство пункта для безнадзорных животных еще в августе выиграла автошкола «Перспектива авто».
- 23 числа нас директор этого приюта, как он назвался, Болот, он не захотел нас пускать. И когда мы проходили по клеткам, смотрели содержание животных, то мы увидели все то же самое, впечатление вообще чудовищное. Это просто камеры пыток для животных. И Болот угрожал мне и девушка из нашей группы Марина Морозова, тем что в следующий раз, если мы приедем, он будет отстреливать уже нас. На, конечно, было неприятно это слышать, поскольку кто знает, если люди убивают животных, может быть они смогут также отнестись и к людям, - сообщила она.
Фото: jury-tver.livejournal.com










