В Бурятии мужчина попытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув на полном ходу из поезда

31-летний житель Иркутской области ехал из Усть-Кута в Таксимо на работу вместе с приятелем.

visibility 369
31-летний житель Иркутской области ехал из Усть-Кута в Таксимо на работу вместе с приятелем. В поезде они распивали спиртное, и мужчина жаловался другу на многочисленные проблемы. Когда состав подъезжал к Северобайкальску, мужчина вышел на площадку и на полном ходу выпрыгнул из поезда. Диспетчер полигонов, ставший свидетелем происшествия, немедленно вызвал спасателей и врачей. У потерпевшего диагностированы переломы рук и ног, а также черепно-мозговая травма. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает «Комсомольская правда» в Иркутске.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: mediakuzbass.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика