В мэрии Улан-Удэ прошли обыски

Накануне в служебном помещении и.о. начальника Управления по информационной политике горсовета Улан-Удэ Елены Капустиной в рамках расследования уголовного дела по факту самоубийства Александра Толстоухова проходили следственные действия.

visibility 269
Как сообщает infpol.ru, накануне в служебном помещении и.о. начальника Управления по информационной политике горсовета Улан-Удэ Елены Капустиной в рамках расследования уголовного дела по факту самоубийства Александра Толстоухова проходили следственные действия. 

В пресс-службе Улан-Удэ подтвердили факт визита следственных органов в столичную администрацию, однако от дальнейших комментариев отказались. Не удалось пока получить и официальный комментарий СУ СКР по Бурятии. В следственном ведомстве лишь пояснили, что «производятся следственные действия».

Напомним, вечером 13 сентября тело кандидата по избирательному округу № 6 города Улан-Удэ Александра Толстоухова было обнаружено в квартире по ул. Геологической со следами резанных ран на руках. Рядом были обнаружены предположительное орудие суицида – нож и предсмертное послание на нескольких страницах. 14 сентября по факту смерти политика было возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика