Сельская администрация ликвидировала свалку силами местных жителей
На станции Посольской Кабанского района скопился мусор – лесная территория от местной церкви и до лагеря «Орленок» использовалась в качестве мусорного полигона.
Автор: Юлия Григорьева
Фото: rsn.tomsk.ru














