Сельская администрация ликвидировала свалку силами местных жителей

На станции Посольской Кабанского района скопился мусор – лесная территория от местной церкви и до лагеря «Орленок» использовалась в качестве мусорного полигона.

visibility 406
На станции Посольской Кабанского района скопился мусор – лесная территория от местной церкви и до лагеря «Орленок» использовалась в качестве мусорного полигона. Однако никаких разрешительных документов на свалку не выдавалось, и потому суд обязал администрацию сельского поселения «Большереченское» ликвидировать отходы. Чиновники объявили субботник, и общими силами вывезли из леса 18,5 кубометров мусора, сообщили в службе судебных приставов.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: rsn.tomsk.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика