В Бурятии проходит акция «Спасибо, доктор»

Акция «Спасибо, доктор» проходит в Бурятии в рамках информационной кампании «Люди в белом». Как сообщили организаторы, мероприятие призвано поднять престиж профессии медицинского работника в обществе.

visibility 425
Акция «Спасибо, доктор» проходит в Бурятии в рамках информационной кампании «Люди в белом». Как сообщили организаторы, мероприятие призвано поднять престиж профессии медицинского работника в обществе. 

В ходе акции истории пациентов о медицинских работниках станут поводом для подготовки статей, телевизионных репортажей и передач. Все письма будут опубликованы в рубрике «Благодарности» на сайте министерства здравоохранения Республики Бурятия.

Отзывы, истории выздоровления, благодарности медицинским работникам можно направлять по электронной почте rcmp_bur@mail.ru, mz_press@mail.ru или по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 2, Республиканский центр медицинской профилактики МЗ РБ. Акция «Спасибо, доктор» продлится до конца года, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: franuk.com

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:39

Центр «Мой бизнес» в Бурятии запускает новые услуги для предпринимателей

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика