Долги предприятий ЖКХ в районах Бурятии за свет превышают 324 млн рублей
324 млн рублей превышают долги предприятий ЖКХ Бурятии за электроэнергию перед филиалом МРСК Сибири - Бурятэнерго.
В некоторых поселениях вводился режим ЧС. На сегодняшний день в большинстве районов вопрос решен, однако в отдельных случаях в ход идут дизельные электростанции.
Отметим, что в протокол совещания с главами Трифонов внес поручение МРСК Сибири до 25 сентября обеспечить подключение всех объектов жизнеобеспечения. «Отопительный сезон начат, и подобные отключения могут повлечь тяжелые последствия», - отметил он, сообщает Восток-Телеинформ.
Фото: elektroas.ru





