В Бурятии на республиканских предприятиях пройдут дни открытых дверей

В Бурятии для желающих принять участие в фотоконкурсе «Промышленность Бурятии» свои двери откроют предприятия республики.

visibility 286
В Бурятии для желающих принять участие в фотоконкурсе «Промышленность Бурятии» свои двери откроют предприятия республики. В течение полутора месяцев все желающие смогут посещать предприятия, давшие своё согласие на проведение дней открытых дверей, ознакомиться с их работой, а также сделать фотографии для конкурса «Промышленность Бурятии». 

Среди таких предприятий есть крупные промышленные заводы: Улан-Удэнский авиационный завод, Улан-УдэСтальмост, Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение, Селенгинский ЦКК и предприятия средних и малых форм бизнеса - Наран, Ажур-текс, и сельскохозяйственного профиля - СПК «Баян», Агролидер-плюс и другие. Дни открытых дверей пройдут в Улан-Удэ, Кабанском, Иволгинском, Джидинском, Селенгинском районах.

Первыми примут гостей работники Селенгинского ЦКК, день открытых дверей пройдёт там 30 сентября. Как отмечают в минпромторге Бурятии, для удобства жителей из Улан-Удэ будет организован специальный автобус, который доставит желающих до предприятия.

График посещения остальных организаций в настоящее время согласовывается, даты проведения будут дополнительно анонсироваться в средствах массовой информации.

Напомним, фотоконкурс стартовал 1 сентября и проводится по 4 номинациям: «Город мастеров», «Бурятия индустриальная», «Важное звено», «История одной фотографии». По итогам конкурса будут выбраны по три лучших фото в каждой номинации, которые примут участие в работе фотовыставки «Промышленность Бурятии».

Подробнее с условиями проведения фотоконкурса можно ознакомиться на официальном сайте правительства Бурятии в разделе «Конкурсы», а также по тел. 21-04-82, 44-40-48, 21-04-29, сообщает Байкал Финанс. 

Фото: baikal-daily.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика