«Спасибо, доктор». В Бурятии стартует необычная акция

У каждого жителя республики появилась возможность поблагодарить врача, медсестру, акушерку, фельдшера или санитарку за оказанную помощь.

visibility 390
У каждого жителя республики появилась возможность поблагодарить врача, медсестру, акушерку, фельдшера или санитарку за оказанную помощь. На плечах медиков лежит тяжелый груз ответственности за человеческую жизнь, которая подчас висит на волоске. Скольких сил, душевных и физических, требуется врачу, чтобы сохранить ее, знает только он сам. И нет ничего ценнее для доктора, чем выздоровление пациента и искренняя благодарность за работу. Скажите спасибо своему доктору, призывают организаторы акции. Истории о медицинских работниках станут сюжетами для подготовки статей, телевизионных репортажей и радиопередач. Все письма будут опубликованы в рубрике «Благодарности» на сайте Минздрава республики. Акция «Спасибо, доктор» продлится до конца 2014 года.

Автор: Алла Мальцева

Фото: 900igr.net

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика