Бурятский певец прошел во второй тур шоу «Хочу к Меладзе»

Бурятский певец Саян Дашинимаев прошел во второй тур музыкального реалити-шоу «Хочу к Меладзе».

visibility 468
Бурятский певец Саян Дашинимаев прошел во второй тур музыкального реалити-шоу «Хочу к Меладзе». В эфире программы на телеканале НТВ вечером 20 сентября начинающий артист из села Бом Мухоршибирского района Республики Бурятия выступил с песней «Happy» американского певца Pharrell Williams, предварительно презентовав ролик о своей родине. 

Оценить таланта молодого человека предоставлялось жюри, которое состояло из Тимати, Евы Польны, Анны Седоковой, Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Владимира Преснякова и самого Константина Меладзе. Мужская часть почти сразу проголосовала «за», а вот женская - от лица Полины Гагариной воздержалась, заявив, что не видит Дашинимаева в будущей музыкальной группе, ради создания которой, собственно, и проводится шоу.

Но решающее слово осталось за продюсером. Несмотря на противоречивые оценки жюри, Меладзе поддержал Саяна и предоставил ему возможность пройти во второй тур. На основании отборочного и финального туров определятся участники нового молодежного бойз-бенда, продюсированием которого займется Константин Меладзе. Победителей зрители выберут путем смс-голосования, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: vk.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика