Один день без автомобиля

22 сентября Улан-Удэ присоединится к международной экологической акции.

visibility 460
22 сентября Улан-Удэ присоединится к международной экологической акции. Владельцам автомашин предлагается на один день отказаться от их использования в пользу общественного транспорта, велосипедов и пеших прогулок. В этот день в столице Бурятии городские перевозчики увеличат число машин на линии и сократят интервал их движения. Цель акции «Всемирный день без автомобиля» - привлечь внимание общественности к проблемам избыточного количества автотранспорта и загрязнению воздуха в городах. 

Автор: Евгений Тищенко

Фото: baikal-daily.ru

Все свежие новости

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика