Глава Бурятии поздравил вновь избранных глав муниципальных образований

Вячеслав Наговицын сегодня направил поздравления избранным главам шести муниципалитетов, выразив уверенность, что оказанное избирателями доверие станет основой для продуктивной работы.

visibility 447
Вячеслав Наговицын сегодня направил поздравления избранным главам шести муниципалитетов, выразив уверенность, что оказанное избирателями доверие станет основой для продуктивной работы.

На выборах 14 сентября победили:

в Северобайкальске – Константин Михайлович Горюнов, в МО «Баунтовский район» - Николай Петрович Ковалев, в МО «Бичурский район» - Олег Иванович Федоров, в МО «Курумканский район» - Владислав Викторович Сультимов, в МО «Селенгинский район» - Вячеслав Балданович Цыбикжапов , в МО «Тарбагатайский район» - Виктор Логеевич Максимов. 

Вячеслав Наговицын в поздравлении от всей души пожелал новым руководителям муниципалитетов оправдать надежды избирателей, тех, кто живет и трудится в районах. «Благополучия вам и успехов в работе на благо нашей родной Бурятии!», - сказал он.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика