Юные спортсмены республики привезли 20 медалей с Международных детских спортивных игр

В заключительный, третий, соревновательный день у Бурятии в копилке оказались три серебряные и одна бронзовая медали.

visibility 278
В заключительный, третий, соревновательный день у Бурятии в копилке оказались три серебряные и одна бронзовая медали. На боксерском ринге в весовой категории до 69 килограммов вторым призером стал Александр Попов. В шахматном турнире представители Бурятии Сурена Самданова и Валерий Жук заняли вторые места. Сборная волейболисток республики заняла третье место. Всего на соревнованиях было разыграно 45 комплектов медалей в восьми видах спорта. Следующие международные детские спортивные игры пройдут в Улан-Удэ в 2015 году.

Автор: Евгений Тищенко