В Улан-Удэ на День города ГИБДД усилит контроль на дорогах

Около 100 сотрудников Госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения в День Города.

visibility 306
Около 100 сотрудников Госавтоинспекции будут обеспечивать безопасность дорожного движения в День Города. 

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, 6 сентября в центре Улан-Удэ будет ограничено движение транспортных средств. 

Для обеспечения безопасности будет запрещен въезд частных транспортных средств на площадь Советов, исключение будет сделано лишь для общественного транспорта. Общественный порядок и безопасность дорожного движения будут осуществлять 96 сотрудников Госавтоинспекции. 

Праздничные мероприятия традиционно собирают большое количество горожан, что неизбежно приводит к осложнению дорожной обстановки. 

- Госавтоинспекция обращается ко всем гостям и жителям Улан-Удэ с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам стоит помнить о правилах поведения на проезжей части, а водителям следует заранее выбирать альтернативные маршруты движения, быть предельно внимательными на дорогах, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, - отмечают в ГИБДД, сообщает Байкал Медиа Консалтинг.  

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика