Глава Бурятии поздравит жителей Монголии с 75-летием Победы советских и монгольских войск на Халхин-Голе

Сегодня Вячеслав Наговицын выехал в Монголию, куда он приглашен на юбилейные торжества.

visibility 376
Сегодня Вячеслав Наговицын выехал в Монголию, куда он приглашен на юбилейные торжества. Глава республики поедет в составе делегации Российской Федерации, которую возглавит Владимир Путин. Президент примет участие в торжествах, посвящённых 75-летию Победы советских и монгольских войск на Халхин-Голе. Глава Бурятии в Монголии также проведет ряд рабочих встреч. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: fedpress.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика