В экологическом субботнике Улан-Удэ приняли участие более 10 тысяч человек

30 августа в столице Бурятии проведен экологический субботник по уборке территорий города.

visibility 446
30 августа в столице Бурятии проведен экологический субботник по уборке территорий города. 

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территорий города распоряжением Администрации г. Улан-Удэ был объявлен экологический субботник «Зеленая Россия» для подготовки ко Дню города. 

В субботнике приняли участие 10 110 человек, на полигон п. Вахмистрово всего было вывезено 164 кубометров мусора, сообщает пресс-служба администрации города. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика