Коллекторским фирмам передадут долги жителей военных городков за потребленные коммунальные услуги

В общей сложности сумма задолженности составляет 182 миллиона  рублей, сообщил  финансовый директор акционерного общества  «Славянка».

visibility 304
В общей сложности сумма задолженности составляет 182 миллиона рублей, сообщил финансовый директор акционерного общества «Славянка». В том числе - жители станции Дивизионной не оплатили 9 миллионов рублей. Непростая ситуация сложилась и в Кяхте, где к теплоцентрали Минобороны подсоединена часть жилых домов горожан. Здесь за три последних года долг потребителей достиг 31 млн рублей. Между тем, в правительстве республики считают, что эта вина «Славянки», которая не может организовать сборы по платежам. И советуют предприятию прибегнуть к услугам коллекторов. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: snsmoney.ru

Все свежие новости

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика