В Бурятии пройдет «Праздник молока»

4 сентября на театральной площади Русского драматического театра им. Н.А. Бестужева состоится «Праздник молока». Организаторами мероприятия выступают министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с администрацией города Улан-Удэ.

visibility 330
4 сентября на театральной площади Русского драматического театра им. Н.А. Бестужева состоится «Праздник молока». Организаторами мероприятия выступают министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с администрацией города Улан-Удэ. «Праздник молока» пройдет в рамках акции «Сделано в Бурятии», направленной на поддержку местных товаропроизводителей. Гости мероприятия смогут приобрести молоко и молочные продукты от местных производителей из районов республики, а также ознакомиться с новинками молочного производства. 

Также горожан ожидают развлекательная программа, дегустация молочных изделий, сюрпризы, беспроигрышная лотерея, конкурсы и викторины, концерт с участием творческих коллективов города.

В рамках акции «Сделано в Бурятии» и «Праздника молока» запланировано еще одно мероприятие - «Наполни масленку настоящим маслом». Сельхозтоваропроизводители республики представят лучшие сорта масла, которые можно будет продегустировать.

Напомним, что первое мероприятие «Праздник молока» состоялось в 2011 году, сообщает Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: vrdengi.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика