ТОСы обучат реализовывать общественные инициативы
На базе Бурятской сельхозакадемии планируется открыть ресурсный центр.
- Сейчас у нас будет прорабатываться вопрос по заключению договора с БГСХА, на их базе у нас будет ресурсный центр, где будем уже с привлечением преподавателей проводить обучение во всех направлениях. Семинары будем более расширенные с приглашением каких-то гостей проводить. Исключительно для ТОСов и жителей, которые желают создать, мы держим двери открытыми для всех, чтобы люди приходили, узнавали, принимали решение, - рассказал он.
Фото: rybinsk.ru














