Жители Симферополя и Санкт-Петербурга примут участие в акции «360 минут ради Байкала»

Дмитрий Горбунов из Симферополя и Павел Жилин из Санкт-Петербурга стали победителями  конкурса «Еду на Байкал», проведенного организаторами ежегодной экологической акции «360 минут ради Байкала» En+ Group.

visibility 317
Дмитрий Горбунов из Симферополя и Павел Жилин из Санкт-Петербурга стали победителями конкурса «Еду на Байкал», проведенного организаторами ежегодной экологической акции «360 минут ради Байкала» En+ Group. Как сообщила пресс-служба компании, в качестве приза они получат бесплатный авиаперелет, проживание, экскурсионную программу и участие в самой экологической акции.

- Я никогда не был на Байкале, но очень хочу, потому что люблю природу. У нас в Крыму была дружина охраны природы, мы устраивали подобные акции, но, конечно, не такого масштаба, - рассказал Дмитрий Горбунов.

Второй победитель - Павел Жилин работает инструктором детского туризма, отметил, что еще на уроках географии, поражался масштабам озера, а спутниковые снимки и фотографии из Интернета только подкрепили его желание когда-нибудь съездить на Байкал. 

Напомним, что акция «360 минут ради Байкала» пройдет 6 сентября и соберет более 1500 человек. Уникальность проекта заключается в том, что сотни волонтеров одновременно выйдут на уборку более чем в 20 точках по всему побережью, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: press-line.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика