По семь лет в колонии строго режима получили два пациента противотуберкулезного стационара за продажу наркотиков

Находясь на лечении, два жителя Бурятии развернули преступный бизнес: недалеко от стационара они собирали коноплю, производили из нее наркотики, которые затем сбывали.

visibility 424
Находясь на лечении, два жителя Бурятии развернули преступный бизнес: недалеко от стационара они собирали коноплю, производили из нее наркотики, которые затем сбывали. Суд обошелся с мужчинами строго: каждому назначили наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет в колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: tatar-inform.ru

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика