В этом году только одна воспитанница детского дома поступила в вуз

Остальные выпускники решили продолжать обучение в ссузах.

visibility 395
Остальные выпускники решили продолжать обучение в ссузах. Всего в этом году взрослую жизнь начали 38 сирот, все они стали студентами, получили места в общежитиях. Только одна девушка пожелала получить высшее образование – это выпускница Баргузинского детского дома Олеся Антонова. Девушка выбрала специальность психолога в БГУ и уже посещает занятия, сообщили в Минсоцзащиты Бурятии.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: interesno.name

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика