В Бурятии проходит конкурс лучших социально ориентированных проектов

Общественная палата Бурятии приглашает принять участие в конкурсе лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие».

visibility 284
Общественная палата Бурятии приглашает принять участие в конкурсе лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». 

Конкурс проводится в рамках V Всероссийского фестиваля социальных программ, который является масштабной презентацией социальных инициатив регионов, НКО и социально ориентированного бизнеса, площадкой для обмена мнениями по актуальным темам социальной политики и защиты социальных прав граждан. 

Участниками конкурса Всероссийского фестиваля могут выступать местные, региональные, межрегиональные и федеральные НКО, ведущие социальную деятельность, соответствующую целям и задачам фестиваля, и официально зарегистрированные в Российской Федерации. Положение о фестивале и конкурсе размещено на официальном сайте органов государственной власти Бурятии. 

Конкурс «СоДействие» проводится по таким номинациям, как «Профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства и детства», «Повышение качества жизни людей пожилого возраста», «Социальная адаптация инвалидов и их семей», «За качественное и доступное образование», «Развитие межнационального сотрудничества», «Улучшение морально-психологического состояния граждан», «Социальная поддержка и защита граждан», «Социальная поддержка молодежи», «Общественный контроль», «Развитие здравоохранения». 

Региональный этап конкурса пройдет с 21 августа по 15 сентября. Его победители примут участие в федеральном этапе, сообщает  пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Фото: molportal.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика