Предприятия ЖКХ Бурятии могут остаться без света
Многие объекты жилищно-коммунального хозяйства в районах Бурятии могут остаться без электроэнергии.
На 20 августа предприятия ЖКХ, которые выполнили требование законодательства, можно пересчитать по пальцам, отмечают в компании. Договоров, в частности, нет у предприятий в таких густонаселенных и развитых районах, как Кабанский, Прибайкальский, Селенгинский и многие другие. Напомним, что отсутствие договора грозит отключением света, сообщает Восток-Телеинформ.
Фото: mr7.ru














