Горожане не будут рассчитываться с ТГК за долги «Тепловой компании»

Прокуратура признала незаконным взимание платы за услуги в мае-июне 2011 года.

visibility 388
Прокуратура признала незаконным взимание платы за услуги в мае-июне 2011 года. Компании предстоит прекратить судебные тяжбы с собственниками квартир. В представлении прокуратуры сказано, что взыскание в судебном порядке сумм, уплаченных горожанами в этом периоде, является незаконным и недопустимым. В компании «ТГК-14» уже приняты меры по устранению нарушений, сообщают в пресс-службе правительства.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: yagrazhdanin.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика