Водолаз лишился работы из-за употребления наркотиков на рабочем месте

52-летний житель Бурятии после работы закрылся в мастерской спасательной станции.

visibility 435
52-летний житель Бурятии после работы закрылся в мастерской спасательной станции. Из ранее собранной конопли он приготовил гашишное масло. Часть приготовленного наркотика он впоследствии разделил с одним из приятелей, часть – оставил «про запас». Однако при проверке сотрудники наркоконтроля обнаружили посуду, в которой мужчина изготовлял зелье, а также пакетик с гашишем. Несмотря на то, что вес общий вес наркотика был чуть более полутора граммов, мужчине грозит наказание по уголовной статье. Также с наркопотребителем работодатель расторг трудовой договор, уточнили в наркоконтроле по Бурятии.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: mungaz.net

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика