В Бурятии все больше женщин становятся мамами после 40 лет

Как правило, в этом возрасте они рожают второго или третьего ребенка. Также растет число очень молодых мам – девушек, еще не достигших 18-летнего возраста.

visibility 319
Как правило, в этом возрасте они рожают второго или третьего ребенка. Также растет число очень молодых мам – девушек, еще не достигших18-летнего возраста. Как сообщает агентство «Байкал-дейли» со ссылкой на Фонд социального страхования, всего в первом полугодии в Бурятии родилось 8 тысяч младенцев, и мальчиков на 500 человек больше, чем девочек. Также специалисты фонда подсчитали средний рост и вес новорожденных: 51,5 сантиметр и 3 килограмма 300 граммов.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика