Бурятия приступает к строительству нового перинатального центра
Ввод в эксплуатацию современного комплекса для рожениц намечен на конец 16-го года.
Светлана Замбалова - и.о. министра здравоохранения Бурятии: "На строительство центра выделено 2,4 млд. рублей. Софинансирование за счет средств республики составляет 600 млн. Уже в республику поступило 1200 рублей из федерального фонда на строительство данного центра. Согласно распоряжению президента РФ заказчиком строительства данного центра будет госкорпорация «Ростехнологии»".
Автор: Инна Елизова
Фото: fedpress.ru














