Сибирские регионы обсудили проблемы сохранения культурного наследия
В Горно-Алтайске состоялась выездная конференция Министерства культуры России. В обсуждениях приняла участие и делегация Бурятии. Акцент был сделан на мероприятиях, проводимых в Год культуры.
Автор: Елена Медведева














