Школьников со станции Мысовой будут возить к месту учебы бесплатно
До школы №26 в Улан-Удэ 16 учеников будут добираться на электричке и на маршрутке. Для оплаты их проезда из городского бюджета выделено 583 тысячи рублей.
Автор: Евгений Тищенко
До школы №26 в Улан-Удэ 16 учеников будут добираться на электричке и на маршрутке. Для оплаты их проезда из городского бюджета выделено 583 тысячи рублей.
Необходимо учитывать при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.
С такой инициативой выступил Алексей Цыденов Председатель Комиссии Госсовета по направлению «Эффективная транспортная система» на совещании Президента Владимира Путина с членами Правительства.
Смотрите "Вести Бурятия" в 21:10 на телеканале "Россия 1".
По итогам проверок надзорным ведомством нарушителям объявлены предостережения.
В том числе задержаны и отстранены от права управления ТС 15 водителей, находившиеся за рулем с признаками алкогольного опьянения.
За прошедшие сутки в лесном фонде республики новых пожаров не зарегистрировано.
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Улан-Удэ прекращена работа подпольных заведений, организованных на территории Советского района.
Благоустройство станет возможным благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Военнослужащие получили от АНО «Содействие» защитную амуницию, изготовленную волонтёрами республики.
