В выходные контроль на автодорогах Бурятии будет усилен

Особое внимание автоинспекторы уделят курортным зонам, маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам отдыха населения. В День ВДВ в г. Улан-Удэ дорожные полицейские также будут нести службу в усиленном режиме.

visibility 413
Традиционно в летние выходные дни увеличивается число отдыхающих в курортных зонах, а на автодорогах возрастает количество автотранспорта. Предстоящие выходные не исключение - гости и жители республики посетят побережье Байкала и иные места отдыха. В целях предупреждения ДТП и профилактики соблюдения правил дорожного движения нарядами ДПС ГИБДД будет усилен контроль на региональных и федеральных автодорогах. Особое внимание автоинспекторы уделят курортным зонам, маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам отдыха населения. В День ВДВ в г. Улан-Удэ дорожные полицейские также будут нести службу в усиленном режиме.

Госавтоинспекция Бурятии призывает всех автомобилистов быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать скоростной режим, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства во время поездки к местам отдыха, и исключить любую возможность управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика