В выходные контроль на автодорогах Бурятии будет усилен

Особое внимание автоинспекторы уделят курортным зонам, маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам отдыха населения. В День ВДВ в г. Улан-Удэ дорожные полицейские также будут нести службу в усиленном режиме.

visibility 325
Традиционно в летние выходные дни увеличивается число отдыхающих в курортных зонах, а на автодорогах возрастает количество автотранспорта. Предстоящие выходные не исключение - гости и жители республики посетят побережье Байкала и иные места отдыха. В целях предупреждения ДТП и профилактики соблюдения правил дорожного движения нарядами ДПС ГИБДД будет усилен контроль на региональных и федеральных автодорогах. Особое внимание автоинспекторы уделят курортным зонам, маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам отдыха населения. В День ВДВ в г. Улан-Удэ дорожные полицейские также будут нести службу в усиленном режиме.

Госавтоинспекция Бурятии призывает всех автомобилистов быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать скоростной режим, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства во время поездки к местам отдыха, и исключить любую возможность управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика