Лучших работников торговли наградили в Улан-Удэ

Сегодня в этой сфере только в столице нашей республики заняты более 48 тысяч человек. В честь праздника в Улан-Удэ состоялось торжественное собрание, на котором были награждены лучшие представители торговой области.

visibility 312
В Бурятии отметили День работника торговли. Сегодня в этой сфере только в столице нашей республики заняты более 48 тысяч человек. В честь праздника в Улан-Удэ состоялось торжественное собрание, на котором были награждены лучшие представители торговой области. 

Любовь Сосурова уже 20 лет работает продавцом. Сегодня она в числе тех, кого назвали лучшими работниками в сфере торговли. И не зря, ведь свою профессию женщина очень любит и не представляет жизни без своих любимых покупателей. За почётной наградой она специально приехала из Закаменска.

Любовь Сосурова, продавец: 

- Люблю работать с покупателями, люблю делать выкладку там. Но мне вообще нравится работать. Сама по себе работа продавца мне очень нравится. Уже на пенсии так-то, но продолжаю работать. Мне интересно.

Маклеры и дилеры, агенты и продавцы, менеджеры и бизнесмены - День работника торговли объединил людей разных специальностей. И все они заслуживают отдельного внимания. Ведь торговая отрасль является одной из ведущих в экономике республики и страны в целом. 

Александр Гребенщиков, министр промышленности и торговли Бурятии:   

- Торговля развивается. У нас в Республике Бурятия более 6 тысяч единиц торговли. За 2013 год оборот розничной торговли по Республике Бурятия составил более 130 миллиардов рублей. Разрешите Вас поблагодарить за Ваш труд. 

За последние годы можно заметить активное развитие отрасли торговли в Бурятии. Это и строительство крупных современных магазинов, и успешное ведение бизнеса, и повышение культуры обслуживания покупателей. 

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Алдар Дармаев

Фото: strana-sovetov.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика