В Улан-Удэ отремонтируют еще три дороги

В Октябрьском районе города на этой неделе начинается капитальный ремонт автодорог по улицам Пищевая, Солнечная, Геологическая.

visibility 302
В Октябрьском районе города на этой неделе начинается капитальный ремонт автодорог по улицам Пищевая, Солнечная, Геологическая.

В настоящее время готовятся объездные пути. Уже подготовлена работа по грейдированию участка от ул. Мокрова до мкрн Таежный, ул. Псковская.

Работы по ремонту дорог ведет подрядная организация ООО «Икат-плюс».

На следующей неделе планируется прием выполненных работ по капитальному ремонту дорог по улицам Больничная, З. Космодемьянской, Дальневосточная.

Подрядная организация устраняет все замечания и недочеты. Так, устанавливаются в районе школы № 50 по ул. Дальневосточная «лежачий полицейский» и барьерное ограждение напротив дома № 30 по ул. З. Космодемьянской.

Около дома № 27 по ул. Мокрова установлен «лежачий полицейский» за счет средств республиканского бюджета.

Продолжается текущий ремонт дороги по направлению к Богородскому острову и дворовых территорий по ул. Мокрова, Калашникова.

Подрядной организацией ООО «Фортуна» уже выполнен ремонт на площади более 6 тыс. кв.м., сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: russianstock.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика