Сквозной проезд по улице Тулаева будет закрыт в Улан-Удэ с 23 июля по 6 августа

В связи с проведением ремонта автодороги по улице Тулаева движение для транспорта будет перекрыто с 20.00 ч. 23 июля по 6 августа.

visibility 321
В связи с проведением ремонта автодороги по улице Тулаева движение для транспорта будет перекрыто с 20.00 ч. 23 июля по 6 августа. 

Движение автобусов маршрутов № 17, 24, 25, 33, 44, 57, 70, 71 в объезд закрытой для движения улицы Тулаева будет осуществляться через ул. Жердева – ул. Краснофлотская – ул. Тобольская – пр. Строителей – ул. Ключевская (до рынка «Крестьянский» с разворотом налево) – ул. Ключевская - далее по утвержденной схеме. В обратном направлении, в обратной последовательности. 

Движение автобусов маршрута № 77 в объезд закрытой для движения улицы Тулаева будет осуществляться через ул. Жердева – ул. Калашникова – пр. Строителей (до кругового движения) – далее по утвержденной схеме. В обратном направлении, в обратной последовательности. 

Движение автобусов маршрутов № 59, 134, 135 будет осуществляться через ул. Пищевая – ул. Кольцова - ул. Шумяцкого – ул. Краснофлотская – ул. Тобольская – пр. Строителей – далее по утвержденной схеме. В обратном направлении, в обратной последовательности. 

Конечная остановка городского маршрута № 37, сезонных маршрутов № 39, 122 будет организована вблизи остановочного пункта «Жили-Были», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика