В Бурятии объявлен прием заявок на участие в молодежном фестивале «Будущее за нами!»

До 5 августа принимаются заявки на участие в молодежном фестивале «Будущее за нами!», который пройдет с 12-17 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба» в Заиграевском районе.

visibility 333
До 5 августа принимаются заявки на участие в молодежном фестивале «Будущее за нами!», который пройдет с 12-17 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба» в Заиграевском районе. 

Возраст участников от 16 до 35 лет. Прием заявок ведется на сайте проекта: www.buzanfest.ru/.

В фестивале примут участие лидеры молодежных движений, общественных организаций и объединений, советов работающей молодежи предприятий и организаций, органов студенческого самоуправления; неформальные сообщества, молодежные парламенты и правительства, активная молодежь Улан-Удэ, делегации из районов Бурятии, городов и регионов России.

Мероприятие пройдёт по семи направлениям: спорт и здоровый образ жизни, журналистика, добровольчество, студенческое самоуправление, молодежное предпринимательство, школа эстрадного мастерства. Так, в секции «Журналистика» представлены четыре тематические площадки: тележурналистика, печатные СМИ, радиожурналистика, а также интернет СМИ и социальные сети. Данная секция проводится в целях формирования профессиональных навыков в сфере журналистики, активизации творческого потенциала, самореализации, обмена идеями студентов, молодых журналистов, блогеров. На площадках пройдут мастер-классы, семинары, тренинги, практические занятия по созданию журналистских материалов – статей, фоторепортажей, постов, видеосюжетов. В качестве тренеров, экспертов будут привлечены ведущие журналисты, блогеры, преподаватели высших учебных заведений, представители республиканских СМИ.

Организационный взнос участника фестиваля составляет 3,6 тыс. рублей, в эту сумму входит проживание, питание и раздаточный материал.

Заявки принимаются по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Павлова, 1, каб. 3 а, 4. Справки по телефонам: (301-2) 43-46-26, 43-60-42. Для секции «Журналистика» по электронным адресам: pressl01@icm.buryatia.ru, khankhunova@metropolrb.ru, сообщает АСИ в Бурятии. 

Фото: moi-portal.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика