Молодежный фестиваль «Будущее за нами!» пройдет в Бурятии в августе

Молодежный фестиваль «Будущее за нами!» пройдет в детском оздоровительном лагере «Дружба» Заиграевского района Республики Бурятия с 12 по 17 августа 2014 года.

visibility 298
Молодежный фестиваль «Будущее за нами!» пройдет в детском оздоровительном лагере «Дружба» Заиграевского района Республики Бурятия с 12 по 17 августа 2014 года. Как сообщил начальник управления по делам молодежи комитета по социальной политике администрации Улан-Удэ Эрдэни Дымчиков, участником фестиваля может стать любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. 

- Мероприятие проводится по семи направлениям: «Журналистика», «Добровольчество», «Строительство и ЖКХ», «Студенческое самоуправление», «Школа эстрадного мастерства», «Молодежное предпринимательство», «Спорт и здоровый образ жизни», - отметил Дымчиков, - Каждый должен выбрать одно, в образовательной площадке которого ему наиболее полезно принять участие. 

Здесь юноши и девушки из различных политических, экономических и общественных советов, движений и организаций Бурятии смогут создать и реализовать собственные проекты, освоить навыки лидерства, управления некоммерческими организациями, а также познакомиться с интересными людьми. Деловая программа будет чередоваться с работой развлекательных площадок в числе которых, рукопашный бой и латиноамериканские танцы. После завершения мероприятия всем успешно прошедшим обучение выдадут свидетельства об участии в фестивале. 

Отметим, что «Будущее за нами!» проходит с 2003 года и каждый раз собирает сотни молодых людей со всех концов республики и гостей из других регионов Сибири, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: lubilegko.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика