Чиновник из Бурятии спас ребенка в Севастополе

Во время экскурсии по Балаклавской набережной в Севастополе председатель Комитета информационных технологий и документальной связи Администрации Главы РБ и Правительства РБ Валерий Андронов спас пятилетнюю девочку.

visibility 374
Во время экскурсии по Балаклавской набережной, которая состоялась при завершении Всероссийского семинара-конференции по новому госуправлению «Севконф-2014» в городе Севастополе, председатель Комитета информационных технологий и документальной связи Администрации Главы РБ и Правительства РБ Валерий Андронов спас пятилетнюю девочку.

В ходе экскурсии многие участники семинара увидели, как пятилетний ребенок, оставшись без присмотра, оступился и упал в море. Первым отреагировал на эту ситуацию Валерий Андронов. Он, не раздумывая, бросился в воду, через несколько секунд был возле испуганной, беспомощно барахтающейся в море девочки и спас ее. 

Главный организатор конференции в Севастополе - председатель правления Фонда поддержки национальных проектов Российской Федерации Сергей Юркевич от лица всех участников семинара «Севконф-2014» поблагодарил Валерия Андронова, сообщает онлайн-газета «Новый Севастополь». 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика