В Улан-Удэ участились случаи мошенничества

Полицией города разыскивается неизвестная женщина, которая под предлогом трудоустройства в детский сад похищала у сотрудников пластиковые карты и затем обналичивала их.

visibility 373
Полицией города разыскивается неизвестная женщина, которая под предлогом трудоустройства в детский сад, похищала у сотрудников пластиковые карты и затем обналичивала их. Жертвами мошенницы стали работники нескольких дошкольных учреждений. 

Камеры видеонаблюдения смогли зафиксировать похождения неизвестной женщины. Как она заходила в детские сады, и как после собеседований их покидала. Позже, эту же женщину зафиксировали камеры банкоматов, когда она снимала наличные деньги. По данным следствия, у некоторых сотрудников детских садов были похищены пластиковые карты, а мошенницей оказалась та самая женщина, которая приходила якобы устраиваться на работу в дошкольное учреждение.

Леонид Самбаров, начальник отделения уголовного розыска отдела полиции №2 по г.Улан-Удэ

- Похищала имущество воспитателей данных детских учреждений, после чего производила снятие денежных средств, в первый раз в количестве 30 тысяч, второй раз в количестве 10 тысяч. Всем, кому что-либо известно о данной подозреваемой женщине, просим сообщить в дежурную часть, либо по указанному телефону. 

Телефоны:  8(3012) 43-02-02, 29-24-20, 02, 020

Фото: exzk.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика