«Сделано в Бурятии»

Стартовавшая 27 июня в республике  акция  с одноименным названием, нацеленная на поддержку товаропроизводителей и продвижение местной продукции, продлится до конца года.

visibility 315
Стартовавшая 27 июня в республике акция с одноименным названием, нацеленная на поддержку товаропроизводителей и продвижение местной продукции, продлится до конца года.

В течение этого времени на различных площадках Улан-Удэ и районов республики периодически будут проходить дегустации продуктов местного производства. По мнению специалистов, именно товары нашего региона отвечают всем стандартам качества и чисты экологически. Однако найти их на прилавках магазинов непросто. В первую очередь, это связано с неумением производителя правильно рекламировать свой товар. Обсуждение подобных проблем на круглых столах, обмен мнениями и опытом, маркетинговые исследования - все мероприятия, запланированные в рамках акции «Сделано в Бурятии», благополучно отразятся на имидже местных производителей, уверены специалисты. 

Ирина Смоляк, председатель Информационно-аналитического комитета администрации Главы Бурятии и Правительства республики: 

- У нас много производителей, особенно мелких производителей, которые не имеют возможности самостоятельно вкладывать достаточно серьезные средства в рекламу, поэтому акция направлена на то, чтобы помочь таким производителям рассказать о себе и показать свой товар. 

Фото: landsofplanet.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика