Автопробег «Сердце России» добрался до Саратова

Конечная цель поездки – Республика Крым. На протяжении всего пути ребята составляют народную туристическую карту России. Во всех городах  нашу делегацию встречают с огромным интересом. Не стала исключением и Самара.

visibility 318
Конечная цель поездки – Республика Крым. На протяжении всего пути ребята составляют народную туристическую карту России. Во всех городах нашу делегацию встречают с огромным интересом. Не стала исключением и Самара.

В каждом из городов ребята встречают своих земляков и просто интересных людей, тех, кому небезразлично сохранение истории родного края. Традиционная пресс-конференции и осмотр достопримечательностей, казалось, - дальше прямая дорога на Крым, но члены нашей делегации узнали, что совсем рядом, конечно, по сибирским меркам, в Белгороде требуется помощь нашей землячке. И они выехали, в Белгород. 

Уроженка Бурятии Евгения Сагалеева попала в больницу. Диагноз страшный – инсульт. Состояние было критическим. Сегодня Женя чувствует себя лучше. Но в больнице ей придется провести еще две-три недели. А потом долгие месяцы реабилитации. 

Номер карты Сбербанка: 639002099003889743 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика