Столицы Бурятии и Урала связал авиарейс

В международном аэропорту «Байкал» открыт новый авиарейс Екатеринбург - Улан-Удэ - Екатеринбург, сообщили в пресс-службе воздушной гавани столицы Бурятии.

visibility 297
В международном аэропорту «Байкал» открыт новый авиарейс Екатеринбург - Улан-Удэ - Екатеринбург, сообщили в пресс-службе воздушной гавани столицы Бурятии. «Уральские авиалинии» запускают еженедельный рейс по понедельникам на воздушном судне Аirbus A320. Средняя продолжительность полёта составляет 3 часа 30 минут. Прибытие из Екатеринбурга в 07:40 часов, вылет из Улан-Удэ в 09:05 часов.

- С открытием нового направления у пассажиров, вылетающих из Улан-Удэ, появится возможность оформления трансфера в международном аэропорту Екатеринбурга (Кольцово), который предоставляет пассажирам выбор более 80 направлений, - отметили в аэропорту.

В настоящее время трансфер через Екатеринбург имеет сниженную стоимость авиабилетов, которые можно приобрести в любой авиакассе России или СНГ. Авиабилеты продаются по специальным сквозным тарифам авиакомпаний. Для подробной информации об открывающемся новом направлении можно узнать во всех авиакассах Улан-Удэ.

Всего же из столицы Бурятии теперь можно улететь в более чем 10 областных центров России и районных центров соседних регионов, сообщает Байкал Финанс. 

Фото: veved.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика