Новый регулярный рейс Улан-Удэ – Сеул – Улан-Удэ откроется завтра

Уже в международном аэропорту Байкал началась  продажа  билетов. Напомним, что переговоры с южнокорейскими партнерами об организации прямого рейса Бурятия вела с начала 2014 года.

visibility 328
Уже в международном аэропорту Байкал началась продажа билетов. Напомним, что переговоры с южнокорейскими партнерами об организации прямого рейса Бурятия вела с начала 2014 года. 

Новый регулярный авиарейс Улан-Удэ-Сеул-Улан-Удэ будет летать раз в неделю по вторникам. Средняя продолжительность полета – три с половиной часа. Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Минимальная стоимость билета составляет 10 тысяч 560 рублей. Благодаря новому прямому рейсу Бурятия значительно расширит свои туристические возможности. Кроме того, Россия и Южная Корея достигли договоренности о введении безвизового режима для взаимных поездок граждан двух стран сроком до 60-ти дней. Это значит, что в течение 2-х месяцев россияне могут находиться на территории южнокорейского государства без оформления визы. 

Дмитрий Гармаев, заместитель генерального директора ООО «Аэропорт Байкал»: 

- 60 дней вы можете без визы находиться, пассажиропоток, который мы ожидаем, и это будут и туристы, и люди бизнеса, и просто интересующиеся такой неизвестной для нас страной, как Южная Корея. 

Автор: Анна Атанова

Фото: 116kzn.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика