Общая сумма налогов, ожидаемая к поступлению в 2014 году, составляет порядка 530 млн рублей

Налоговые органы в Республике Бурятия завершили расчеты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога физическим лицам за 2013 год.

visibility 318
Налоговые органы в Республике Бурятия завершили расчеты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога физическим лицам за 2013 год. Как сообщила пресс-служба Управления федеральной налоговой службы по РБ, общая сумма налогов, ожидаемая к поступлению в 2014 году, составляет порядка 530 млн рублей. В этом году налоговые уведомления получат свыше 270 тыс. владельцев недвижимого имущества, около 176 тыс.- владельцев транспортных средств. 

В этом году функции по формированию и направлению налоговых уведомлений гражданам переданы в ФКУ «Налог сервис по Красноярскому краю». Поэтому более 500 тыс. налоговых уведомлений будут направлены жителям Бурятии из Красноярска. 

Узнать о начисленных суммах налога, распечатать налоговое уведомление, ознакомиться с расчетами и проконтролировать состояние расчетов по налогам можно также с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для регистрации в сервисе необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России или направить онлайн-заявление на подключение для последующей регистрации в сервисе при личной явке в инспекцию, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: newsland.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика